Информация об оказании платных образовательных услуг

Обновлено: 1 ноября 2022 17:16

Платные образовательные услуги

МБОУ "Школа № 160" оказывает платные образовательные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральным государственным образовательным стандартом, на основании следующих документов:

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

Приказ Минпросвещения Российской Федерации от 16.09.2020 №500 "Об утверждении примерной формы договора об образовании".

Платные образовательные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Постановления администрации города Нижнего Новгорода от 18.05.2022 №2189" Об утверждении порядка предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижнего Новгорода" (.pdf, 486.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение о порядке оказания платных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ (.docx, 35.4 КБ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Договор об оказании услуг по уходу и присмотру за детьми (без освоения образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования) (.docx, 38.8 КБ Скачать )
ДОГОВОР на оказание платных услуг по реализации дополнительных образовательных программ (.doc, 50.0 КБ Скачать )
Договор на оказание платных образовательных услуг (Школа Будущего первоклассника) (.doc, 66.5 КБ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановления администрации города Нижнего Новгорода от 21.09.2022 №4961" Об установлении тарифов на платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, оказываемые Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа (.pdf, 333.4 КБ Просмотреть/ Скачать )