Начальное общее образование Обновлено: 26 декабря 2023 8:29

Документы:
ФГОС начального общего образования (.pdf, 359.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Описание:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (далее – Стандарт) представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы начального общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.1

Основное общее образование Обновлено: 25 мая 2021 10:24

Документы:
ФГОС основного общего образования (.pdf, 441.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Описание:

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (далее – Стандарт) представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы основного общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Среднее общее образование Обновлено: 25 мая 2021 10:24

Документы:
ФГОС среднего общего образования (.pdf, 455.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Описание:

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (далее - Стандарт) представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы среднего общего образования (далее - основной образовательной программы)