Федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде»

Добавлено: 29 ноября 2023 8:43
194 просмотра |

В рамках исполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года в ноябре текущего года проводится традиционное федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде».
Цель мероприятия - формирование у граждан нетерпимости к экстремистской и иной деструктивной идеологии, проведение информационных акций, направленных на поддержку специальной военной операции.
Практика показывает, что одним из наиболее эффективных методов профилактического воздействия на граждан, в том числе молодого поколения, является проведение информационно-разъяснительной работы антиэкстремистской направленности, а также использование возможностей наглядной агитации и наружной рекламы.
Организаторами акции подготовлены видеоматериалы, которые можно получить, перейдя по ссылке: