Акция по ПДД "Весна идет – весне дорогу!"

Добавлено: 21 марта 2022 13:10

Вниманию учащихся и родителей!

В соответствии с планом совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Министерства образования Нижегородской области и УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области на 2022 год, а также в целях снижения вероятности травмирования несовершеннолетних на дорогах областного центра в период весенних школьных каникул, с 21 марта по 4 апреля 2022 года на территории г. Н. Новгорода будет проходить широкомасштабная информационно-пропагандистская акция «Весна идет – весне дорогу!»

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях акции:

1. Семейный флэшмоб «Скворечник в стиле ПДД»
  2. Конкурс детских рисунков, посвященный правилам дорожного движения «Я рисую ПДД» (работы размещаются в группе Управления Госавтоинспекции Нижегородской области Вконтакте «407-й на связи!» https://vk.com/public200748926)
  3. Флешмоб «Единый день безопасности пешехода» по тематике безопасного поведения детей на пешеходном переходе
  4. Семейный челлендж «Пристегни самого дорогого!»

Положения конкурсов и акций:

Буклеты:

Будьте внимательны и аккуратны на дороге! Берегите свою жизнь!