​«Литературные чтения» в Дубках

Добавлено: 17 сентября 2022 6:47

Уважаемые учащиеся и родители!

18 сентября 2022 года с 13:00 до 17:00 приглашаем вас в парк «Дубки» на «Литературные чтения».

Вас ждут «Живые сказки», театральные постановки и мастер-классы по ораторскому мастерству. В ходе мероприятия вы также сможете посетить встречи с нижегородскими писателями, насладиться легкой живой музыкой, узнать у психологов о пользе чтения книг на ночь маленьким детям и о том, как сформировать у ребенка интерес к литературе.

Кроме этого, начинающие и опытные книголюбы могут посоревноваться в своих знаниях художественных произведений в интеллектуальных квизах!

Мероприятие проводит администрация Ленинского района города нижнего Новгорода совместно с МКУК ЦБС.

Будем рады видеть вас в парке! Давайте читать вместе!